|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | LEROUX Samuel | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
2 | ÄRM Rait | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
3 | DENIS Thomas | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
4 | MAINGUENAUD Tom | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
5 | TABELLION Valentin | FRA | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
6 | VAHTRA Norman | EST | Van Rysel-Roubaix Lille Métropole |
11 | STEWART Mark | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
12 | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
13 | FITZSIMONS Mitchel | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
14 | GOUGH Regan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
15 | JACKSON George | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
16 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
21 | CONSTANT Matteo | SUI | Switzerland |
22 | DE LISI Nicolo | SUI | Switzerland |
23 | IMHOF Claudio | SUI | Switzerland |
24 | VITZTHUM Simon | SUI | Switzerland |
25 | VOGEL Alex | SUI | Switzerland |
26 | WÜTHRICH Emanuel | SUI | Switzerland |
31 | BARBIER Pierre | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
32 | BOULET Enzo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
33 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
34 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
35 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
36 | PEDERSEN Rasmus Søjberg | DEN | CIC U Nantes Atlantique |
41 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team |
42 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team |
43 | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team |
44 | LARSEN Sebastian Kirkedam | NOR | Uno-X DARE Development Team |
45 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team |
46 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team |
51 | PEDERSEN Nicklas | DEN | Team Coloquick |
52 | ANDERSEN Mads | DEN | Team Coloquick |
53 | BAK Simon | DEN | Team Coloquick |
54 | MUFF Frederik | DEN | Team Coloquick |
55 | NIELSEN Sebastian | DEN | Team Coloquick |
56 | TOUDAL Emil | DEN | Team Coloquick |
61 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
62 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
63 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
64 | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
65 | RAPITEAU Florian | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
66 | VAN NIEKERK Morne | RSA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
71 | WALSH Liam | AUS | Team BridgeLane |
72 | DUFFY Josh | AUS | Team BridgeLane |
73 | LEAHY Conor | AUS | Team BridgeLane |
74 | SAUNDERS Tristan | AUS | Team BridgeLane |
75 | SCHULTZ Elliot | AUS | Team BridgeLane |
76 | STRETTON Dalton | AUS | Team BridgeLane |
81 | BONIFACE Lucas | FRA | Vendée U |
82 | BOULAHOITE Rayan | FRA | Vendée U |
83 | GEORGE Alfie | GBR | Vendée U |
84 | HOPKINS Kaden | BER | Vendée U |
85 | LAGRAVE Dorian | FRA | Vendée U |
86 | VADIC Baptiste | FRA | Vendée U |
91 | RICHARDS Kane | AUS | ARA | Skip Capital |
92 | AGNOLETTO Blake | AUS | ARA | Skip Capital |
93 | BLEDDYN Oliver | AUS | ARA | Skip Capital |
94 | PROCTOR-PARKER Dylan | AUS | ARA | Skip Capital |
95 | STEWART Myles | AUS | ARA | Skip Capital |
96 | WIGGINS Craig | AUS | ARA | Skip Capital |
101 | BAGUELIN Jocelyn | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
102 | BESNIER Erwan | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
103 | DE COMARMOND Aurélien | MRI | Morbihan Fybolia GOA |
104 | DELALANDE Basile | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
105 | GUICHARD Mickaël | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
106 | JOLLY Maxime | FRA | Morbihan Fybolia GOA |
111 | AREFAYNE Aklilu | ERI | Circus-ReUz-Technord |
112 | AERTS Thijs | BEL | Circus-ReUz-Technord |
113 | BAERS Arne | BEL | Circus-ReUz-Technord |
114 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord |
115 | DELLE VEDOVE Alessio | ITA | Circus-ReUz-Technord |
116 | KUYPERS Gerben | BEL | Circus-ReUz-Technord |
121 | KONIJN Alexander | NED | AVC Aix-en-Provence |
122 | BREUILLARD Nicolas | FRA | AVC Aix-en-Provence |
123 | HOUCOU Emmanuel | FRA | AVC Aix-en-Provence |
124 | KNIGHT Oliver | GBR | AVC Aix-en-Provence |
125 | NILSSON-JULIEN Oscar | FRA | AVC Aix-en-Provence |
126 | PERROT Léopold | FRA | AVC Aix-en-Provence |
131 | ISERBYT Eli | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
132 | KAMP Ryan | NED | Pauwels Sauzen - Bingoal |
133 | VAN DEN BOSSCHE Angelo | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
134 | VAN DER VREKEN Lucas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
135 | VANDERLINDEN Lukas | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
136 | VANTHOURENHOUT Michael | BEL | Pauwels Sauzen - Bingoal |
141 | LAWTON Henry | GBR | AG2R Citroën U23 Team |
142 | FEDE Gabriel | ITA | AG2R Citroën U23 Team |
143 | LOULERGUE Victor | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
144 | MACLEAN Logan | GBR | AG2R Citroën U23 Team |
145 | LETHIER Melvyn | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
146 | TACHOT Thomas | FRA | AG2R Citroën U23 Team |
151 | OTRUBA Jakub | CZE | ATT Investments |
152 | CAMRDA Karel | CZE | ATT Investments |
153 | KASPAR Jan | CZE | ATT Investments |
154 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments |
155 | RÄIM Mihkel | EST | ATT Investments |
156 | STOCEK Matus | SVK | ATT Investments |
161 | GOUGEARD Alexis | FRA | VC Rouen 76 |
162 | DELARUE Max | FRA | VC Rouen 76 |
163 | LECAMUS-LAMBERT Florentin | FRA | VC Rouen 76 |
164 | LEVASSEUR Jordan | FRA | VC Rouen 76 |
165 | PETIT Clement | FRA | VC Rouen 76 |
166 | PIERRE Alexis | FRA | VC Rouen 76 |
171 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy |
172 | ABUDRAHAM Jonatan | ISR | Israel Premier Tech Academy |
173 | DAVIDZON Lahav | ISR | Israel Premier Tech Academy |
174 | D'HOLLANDER Luca | BEL | Israel Premier Tech Academy |
175 | MATTERN Carson | CAN | Israel Premier Tech Academy |
176 | STEC Radovan | CZE | Israel Premier Tech Academy |
181 | BASSET Pierre-Henry | FRA | VCP Loudéac |
182 | HUE Antoine | FRA | VCP Loudéac |
183 | PROVOST Maximillien | FRA | VCP Loudéac |
184 | SILLIAU Nicolas | FRA | VCP Loudéac |
185 | STEVANT Malo | FRA | VCP Loudéac |
186 | VEISTROFFER Baptiste | FRA | VCP Loudéac |
191 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
192 | BUDZINSKI Marcin | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
193 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
194 | GROSU Eduard Michael | ROM | HRE Mazowsze Serce Polski |
195 | KACZMAREK Jakub | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
196 | PALLESEN Jeppe Aaskov | DEN | HRE Mazowsze Serce Polski |
201 | DAUPHIN Florian | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
202 | COTARD Théo | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
203 | D'HERVEZ Thibault | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
204 | GLOUX Swann | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
205 | LAURENSOT Edgar | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
206 | LE CLEC'H Lomig | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 |
211 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
212 | CARPENTIER Florian | FRA | Team Ecoflo Chronos |
213 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos |
214 | HADFIELD Gavin | CAN | Team Ecoflo Chronos |
215 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos |
216 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos |
221 | CONSTANTIN Baptiste | FRA | C´Chartres Cyclisme |
222 | COULONDRE Gabriel | FRA | C´Chartres Cyclisme |
223 | DUJARDIN Julien | FRA | C´Chartres Cyclisme |
224 | FOUQUET Arnaud | FRA | C´Chartres Cyclisme |
225 | LARPE Mickaël | FRA | C´Chartres Cyclisme |
226 | OPPIZZI Matteo | SUI | C´Chartres Cyclisme |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info